Второклассник показал девкам член

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Pepel » 15 май 2019, 16:04

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Dimedrolus писал(а):Как вам всем не стыдно? Запугали бедного Ваню! :) Ладно, я шучу конечно...
Вань, я как фельдшерискорой помощи, хочу сказать, что в моей практике и в практике моих коллег, не было ни одного случая, чтобы в больницу попадали люди с ожогами от крапивы. :)
Ты собираешся просидеть в крапиве одну минуту? Как тебе наверное известно, некоторых детей, даже маленьких бьют крапивой. И делают это как раз одну минуту, а то и побольше. И как говориться никто еще от этого не умер! Более того, крапива полезна! Так что можешь смело приступать к своему челленджу и не бояться мнимых трагических последствий! Где то за день у тебя все пройдет, а может и быстрее. Говорю это как врач!
И у меня будет просьба, как у зрителя будущего челленджа. Попроси оператора, чтоб он снимал не только твою попу в крапиве, но и твое лицо. Твою реакцию на боль. Мне это интересно, как исследователю. Заранее спасибо!

Вовсе я его не пугаю, единственная цель, чтобы последствия прошли быстрее и по этому предложил время ближе к вечеру и плюс средства первой помощи
Если же Ваня и вы в частности считаете что это лишнее, то проводите мероприятие с утра и пусть пацан ходит весь день с хим. ожогами на ягодицах.

Почему тогда мне страшно читать, есле не пугаешь?

Я не знаю, по чему тебе страшно, я просто хочу чтобы прошло быстрее и про больницу я вобще не говорил, это другие говорили.
Если, ты просто свой челенж сделаешь ближе к вечеру и потом, приложишь холодный компрес, без всего остального, а потом через какое то время будет пора спать, то когда проснёшься уже может быть ни чего не останеться(последствий) от ожогов
Просто Демидролус пишет, что пройдёт за день, два, а со средствами первой помощи всё пройдёт в двое быстрее. Ты же хочешь что бы быстрее прошло всё или нет?
Может, тебя пугает, что я пишу что будут ожоги, но я не знаю как по другому назвать последствия применения крапивы. Могу тебя успокоить, что просто сесть в заросли крапивы не достаточно чтобы сжечь задницу, тут даже если крапивы полные трусы напихать и то до больниц и не дойдёт. Я по этому тебя не отговаривал
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 май 2019, 17:14

Иванко писал(а):Че то мне както не нравится что вы обсуждаите мою жопу. Вы что только для этого и будете смотреть челенж чтоб ее увидеть? Так я могу и так вам в личку ее показать если вам так надо, но только не надо ее обсуждать как геи! :(

Ну вообще, если учесть что на Ютюбе 50 процентов зрителей это педофилы, то догадайся, зачем они будут смотреть твой видос. И кстати советую выкладывать вообще в вк, а не на Ютюб. Ну или в Инсту. Просто на Ютюбе только недавно был огромный скандал из-за педофилов и теперь там такие ролики очень быстро удаляют.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 май 2019, 17:16

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Dimedrolus писал(а):Как вам всем не стыдно? Запугали бедного Ваню! :) Ладно, я шучу конечно...
Вань, я как фельдшерискорой помощи, хочу сказать, что в моей практике и в практике моих коллег, не было ни одного случая, чтобы в больницу попадали люди с ожогами от крапивы. :)
Ты собираешся просидеть в крапиве одну минуту? Как тебе наверное известно, некоторых детей, даже маленьких бьют крапивой. И делают это как раз одну минуту, а то и побольше. И как говориться никто еще от этого не умер! Более того, крапива полезна! Так что можешь смело приступать к своему челленджу и не бояться мнимых трагических последствий! Где то за день у тебя все пройдет, а может и быстрее. Говорю это как врач!
И у меня будет просьба, как у зрителя будущего челленджа. Попроси оператора, чтоб он снимал не только твою попу в крапиве, но и твое лицо. Твою реакцию на боль. Мне это интересно, как исследователю. Заранее спасибо!

Вовсе я его не пугаю, единственная цель, чтобы последствия прошли быстрее и по этому предложил время ближе к вечеру и плюс средства первой помощи
Если же Ваня и вы в частности считаете что это лишнее, то проводите мероприятие с утра и пусть пацан ходит весь день с хим. ожогами на ягодицах.

Почему тогда мне страшно читать, есле не пугаешь?

Вань, забей! Ничего за 1 минуту не будет! Я бегал по крапиве и просто пару часов ноги чесались и все.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 15 май 2019, 23:14

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Вовсе я его не пугаю, единственная цель, чтобы последствия прошли быстрее и по этому предложил время ближе к вечеру и плюс средства первой помощи
Если же Ваня и вы в частности считаете что это лишнее, то проводите мероприятие с утра и пусть пацан ходит весь день с хим. ожогами на ягодицах.

Почему тогда мне страшно читать, есле не пугаешь?

Вань, забей! Ничего за 1 минуту не будет! Я бегал по крапиве и просто пару часов ноги чесались и все.

Ну ок тогда...
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Pepel » 16 май 2019, 00:16

Иванко писал(а):Че то мне както не нравится что вы обсуждаите мою жопу. Вы что только для этого и будете смотреть челенж чтоб ее увидеть? Так я могу и так вам в личку ее показать если вам так надо, но только не надо ее обсуждать как геи! :(

Когда это мы обсуждали, мы обсуждали твой челендж
И видео мне твоё нахрен не здалось.
Напишешь как всё прошло, мне этого достаточно.
Да, а на счёт, чтобы ближе к вечеру устраивать челендж свой, подумай, есть же разница пол дня или весь чесаться или проснуться и спокойно гулять
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение antonov » 16 май 2019, 20:38

Да в принципе можно и вечером. Но до тех пор пока есть солнце. Иначе плохо получится.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Pepel » 17 май 2019, 04:50

antonov писал(а):Да в принципе можно и вечером. Но до тех пор пока есть солнце. Иначе плохо получится.

Я писал ближе к вечеру, а на счёт остального сами смотрите
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 17 май 2019, 13:17

antonov писал(а):Да в принципе можно и вечером. Но до тех пор пока есть солнце. Иначе плохо получится.

Ну давай вечером ок! Мне все равно.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 17 май 2019, 13:18

Pepel писал(а):
antonov писал(а):Да в принципе можно и вечером. Но до тех пор пока есть солнце. Иначе плохо получится.

Я писал ближе к вечеру, а на счёт остального сами смотрите

Ок!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Pepel » 17 май 2019, 13:53

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
antonov писал(а):Да в принципе можно и вечером. Но до тех пор пока есть солнце. Иначе плохо получится.

Я писал ближе к вечеру, а на счёт остального сами смотрите

Ок!

Рад знать, что ты разумный человек
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей