Второклассник показал девкам член

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Второклассник показал девкам член

Сообщение Александр И. Ильин » 10 фев 2019, 00:16

Короче случайно наткнулся на этот видос какой-то девочки блять. Само видео треш полный и смотреть его невозможно, поэтому я расскажу суть. Мы видим школу и скорее всего продленку у второклашек. Несколько девок к концу видео настойчиво просят пацана снять трусы. В итоге он соглашается и на секунду показывает им хуй.
Так вот блять что делать с такими детьми нахуй? Хули они в 8 лет все шалавы и делают подобную хуйню?
https://youtu.be/H6kmA68GI0k

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 10 фев 2019, 00:43

Что делать что делать... И так же ясна что за такии вещи нужно наказание! И кстате все еще думаишь не надо бить да? Кароче этому пацану точно нада ремня по голой заднеце чтоб больше так ни делал. А девочкам я ни знаю. Они все и начели но Маша говорит девочек ремнем нильзя. Раз так можно их заставеть сесть голыми заднецами в крапиву и так немного посидеть. Это больно и рожать они патом точно смогут!
И кстате кагда она поседит в крапиве та каторая снемала и у ней пройдет попа ее надо будит посадить за уроки! Посматрите как она пишит то с ошибками! Сто ошибок в слове однокласник!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение antonov » 10 фев 2019, 01:32

Саня Ильин писал(а):Короче случайно наткнулся на этот видос какой-то девочки блять. Само видео треш полный и смотреть его невозможно, поэтому я расскажу суть. Мы видим школу и скорее всего продленку у второклашек. Несколько девок к концу видео настойчиво просят пацана снять трусы. В итоге он соглашается и на секунду показывает им хуй.
Так вот блять что делать с такими детьми нахуй? Хули они в 8 лет все шалавы и делают подобную хуйню?
https://youtu.be/H6kmA68GI0k

Ну к самим детям у меня если честно претензий нет. Ну балуются и все. Я сам когда был мелким, показывал жопу девкам. И хуй вроде тоже.
Тут все гораздо хуже. Первый вопрос который у меня возник: а где их училка? Почему она оставила 8 летних детей одних в классе? А если они голову друг другу проломят или еще что то произойдет? Считаю за такое надо увольнять к хуям собачим!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение antonov » 10 фев 2019, 01:34

Иванко писал(а):Что делать что делать... И так же ясна что за такии вещи нужно наказание! И кстате все еще думаишь не надо бить да? Кароче этому пацану точно нада ремня по голой заднеце чтоб больше так ни делал. А девочкам я ни знаю. Они все и начели но Маша говорит девочек ремнем нильзя. Раз так можно их заставеть сесть голыми заднецами в крапиву и так немного посидеть. Это больно и рожать они патом точно смогут!
И кстате кагда она поседит в крапиве та каторая снемала и у ней пройдет попа ее надо будит посадить за уроки! Посматрите как она пишит то с ошибками! Сто ошибок в слове однокласник!

Вань, тебе бы в пыточной работать. Взял и изобрел изощренное наказание посадить жопой в крапиву :ROFL: Кстати сам сможешь туда сесть хоть?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 10 фев 2019, 01:38

antonov писал(а):
Саня Ильин писал(а):Короче случайно наткнулся на этот видос какой-то девочки блять. Само видео треш полный и смотреть его невозможно, поэтому я расскажу суть. Мы видим школу и скорее всего продленку у второклашек. Несколько девок к концу видео настойчиво просят пацана снять трусы. В итоге он соглашается и на секунду показывает им хуй.
Так вот блять что делать с такими детьми нахуй? Хули они в 8 лет все шалавы и делают подобную хуйню?
https://youtu.be/H6kmA68GI0k

Ну к самим детям у меня если честно претензий нет. Ну балуются и все. Я сам когда был мелким, показывал жопу девкам. И хуй вроде тоже.
Тут все гораздо хуже. Первый вопрос который у меня возник: а где их училка? Почему она оставила 8 летних детей одних в классе? А если они голову друг другу проломят или еще что то произойдет? Считаю за такое надо увольнять к хуям собачим!

Я с тобой не согласин что они ничево плохого типа не делают... Вернее можит да но что будит дальше? Они так делают сечас а в 13 лет будут ебатся и хадить беременными! Ты этово хочишь? Есле не наказать так и будет!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 10 фев 2019, 01:41

antonov писал(а):
Иванко писал(а):Что делать что делать... И так же ясна что за такии вещи нужно наказание! И кстате все еще думаишь не надо бить да? Кароче этому пацану точно нада ремня по голой заднеце чтоб больше так ни делал. А девочкам я ни знаю. Они все и начели но Маша говорит девочек ремнем нильзя. Раз так можно их заставеть сесть голыми заднецами в крапиву и так немного посидеть. Это больно и рожать они патом точно смогут!
И кстате кагда она поседит в крапиве та каторая снемала и у ней пройдет попа ее надо будит посадить за уроки! Посматрите как она пишит то с ошибками! Сто ошибок в слове однокласник!

Вань, тебе бы в пыточной работать. Взял и изобрел изощренное наказание посадить жопой в крапиву :ROFL: Кстати сам сможешь туда сесть хоть?

Ты типо меня на слабо спрашеваешь да? Так вот да смогу! Есле буду веноват то сяду! И буду терпеть пока крапива жгёт заднецу! Вобще даже ни вопрос!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Evan Fo » 10 фев 2019, 01:50

И да еще! Это ни я предумал ясна? Мне Маша такое расказывала как то что в Англии в старену дети часто стоновились королями. А по закону наказывать розгой королей нельзя. И они предумали такой спецальный трон из крапивы! Когда он чтота творил ему просто снемали штаны и садили на этот трон напремер на полчаса и он так палучал наказание!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Dimedrolus » 10 фев 2019, 02:07

Иванко писал(а):И да еще! Это ни я предумал ясна? Мне Маша такое расказывала как то что в Англии в старену дети часто стоновились королями. А по закону наказывать розгой королей нельзя. И они предумали такой спецальный трон из крапивы! Когда он чтота творил ему просто снемали штаны и садили на этот трон напремер на полчаса и он так палучал наказание!

Ты совершенно прав Ваня! Было такое в Англии. А еще там были специальные мальчики для битья, из-за этого закона. Как правило мальчик для битья был другом маленького короля. И если его секли за королевскую провинность, то королю становилось стыдно и он старался исправиться.
И между прочим одно время нечто похожее на трон из крапивы практиковалось и во Франции, но по отношению к маленьким принцам. Так например Людовик 14 ставший королем в 14 лет, до этого в детстве не раз посиживал с голой попой на специальной скамеечке с торчащими из нее маленькими не острыми гвоздями. Поранить попу и нанести какие-то повреждения эти гвозди не могли, но боль причиняли приличную.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Dimedrolus » 10 фев 2019, 02:09

По теме же скажу, что тоже не вижу ничего страшного. Дети балуются. А воттто что нет учителя в классе, это действительно непорядок.
И кстати Вань твоя Маша не права в том, что девочек нельзя бить ремнём. Ничего у них от ремня не страдает и практически все девочки которых били ремнем в детстве, потом прекрасно рожают. По крайней мере одно с другим, уж точно никак не связано.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Второклассник показал девкам член

Сообщение Никита » 10 фев 2019, 06:49

Иванко писал(а):Что делать что делать... И так же ясна что за такии вещи нужно наказание! И кстате все еще думаишь не надо бить да? Кароче этому пацану точно нада ремня по голой заднеце чтоб больше так ни делал. А девочкам я ни знаю. Они все и начели но Маша говорит девочек ремнем нильзя. Раз так можно их заставеть сесть голыми заднецами в крапиву и так немного посидеть. Это больно и рожать они патом точно смогут!
И кстате кагда она поседит в крапиве та каторая снемала и у ней пройдет попа ее надо будит посадить за уроки! Посматрите как она пишит то с ошибками! Сто ошибок в слове однокласник!

Иван! Успокойтесь со своим ремнём! Я тоже не вижу вины детей. Они скорее всего это где то увидили и подумали, что это нормально. А родители вовремя не объяснили или не уследили за детьми. Поэтому я считаю, что виноваты родители.
А учителя вполне могли куда то вызвать. Так бывает довольно часто.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей