Суд заступился за сайт геев Парни+

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение antonov » 09 окт 2018, 16:16

Суд окончательно отменил блокировку “Парни ПЛЮС”

Сегодня, 8 октября, Центральный районный суд Барнаула прекратил дело о блокировке портала о здоровье ЛГБТ “Парни ПЛЮС”. Интересы сайта представлял адвокат Дмитрий Бартенев при поддержке инициативной ЛГБТ-группы “Выход”.

Решение о блокировке портала “Парни ПЛЮС” в январе этого года принял Бурлинский районный суд Алтайского края по иску прокуратуры. Надзорное ведомство не предъявляло никаких претензий порталу, но посчитало, что одна из публикаций портала нарушает закон “о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних”, потребовав заблокировать весь информационный ресурс. Бурлинский суд рассмотрел дело без администратора сайта, о вынесенном решении он узнал только в апреле, когда Роскомнадзор внес “Парни ПЛЮС” в список запрещенных сайтов.

В конце июля прокурор села Бурла Максим Дюбенко направил возражение против апелляционной жалобы со стороны портала “Парни ПЛЮС”. По его мнению, портал вызывает “интерес у детей и подростков к нетрадиционным формам полового поведения”. В качестве доказательств он привел два материала, в первом из которых рассказывается о поиске идеального парня, а второй повествует о двух российских геях, которые живут вместе уже 40 лет.

Позже, 22 августа 2018 года, Алтайский краевой суд отменил решение суда первой инстанции, направив дело на новое рассмотрение. В ходе повторного рассмотрения дела в суде адвокат Дмитрий Бартенев подчеркивал, что материалы сайта “Парни ПЛЮС” не направлены на подростков. При этом у сайта есть четкая социальная направленность, прежде всего – оказание помощи в профилактике ВИЧ целевой группе ЛГБТ. В ходе рассмотрения дела в суде в поддержку портала направила письмо Объединенная программа Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИД (UNAIDS). В нем отмечалось, что сайт помогает организации в реализации стратегии по борьбе с ВИЧ.
Читайте также: Удастся ли им запретить "Парней"?

Адвокат Дмитрий Бартенев, представлявший портал при поддержке “Выхода”:

“Хотя под давлением закона о запрете пропаганды проект “Парни ПЛЮС” был вынужден ввести возрастное ограничение для посетителей сайта, что и стало основанием для прекращения производства по делу, сегодняшнее решение суда можно считать важной победой, поскольку фактически прокуратура признала допустимость распространения информации в Интернете о гомосексуальных отношениях. Ранее прокуратура занимала принципиально иную позицию и требовала закрытия сайта несмотря на возрастное ограничение доступа, поскольку считала неприемлемым само упоминание об однополых отношениях в Интернете”.

Евгений Писемский, главный редактор “Парни ПЛЮС”:

“Мне кажется, что из всей нашей команды я меньше всех верил в то что суд снимет блокировку. Так уж получилось, что мы, активисты, все время проигрываем, и почти всегда сталкиваемся с несправедливыми судебными решениями. Поэтому эта победа стала надеждой на то, что мы все равно когда-нибудь обязательно добьемся равноправия”.

Виталий Беспалов, шеф-редактор “Парни ПЛЮС”:

“Очень важно дать понять не только судебной системе, но и всему российскому обществу, что публикации на ЛГБТ тему – это не “гомопропаганда”. Невозможно прочитать статью о гей-парах и стать гомосексуалом. И если вы хотите, чтобы ваши дети не видели таких публикаций – ограничьте им доступ в интернет, не лишая возможности десятков тысяч людей читать то, что они хотят”.

В 2018 году сразу несколько крупных интернет-порталов, направленных на ЛГБТ+ людей в России, получили уведомления об их блокировке на основании решений судов, установивших в содержании сайтов наличие информации, нарушающей запрет “о пропаганде гомосексуализма”. Уведомления о блокировке получили существующие с 1997 года порталы Gay.Ru и Lesbi.Ru.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение MaksiMaksUNI » 10 окт 2018, 05:52

Вот и новая тема нарисовалась о геях ;)
;)

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение antonov » 10 окт 2018, 13:38

MaksiMaksUNI писал(а):Вот и новая тема нарисовалась о геях ;)

Ну в принципе да. Суд их оправдал и теперь они опять есть в яндекс дзене, а хорошо это или плохо я прошу всех высказаться.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение MaksiMaksUNI » 10 окт 2018, 14:20

antonov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Вот и новая тема нарисовалась о геях ;)

Ну в принципе да. Суд их оправдал и теперь они опять есть в яндекс дзене, а хорошо это или плохо я прошу всех высказаться.

А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:
;)

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение Александр И. Ильин » 12 окт 2018, 00:26

MaksiMaksUNI писал(а):
antonov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Вот и новая тема нарисовалась о геях ;)

Ну в принципе да. Суд их оправдал и теперь они опять есть в яндекс дзене, а хорошо это или плохо я прошу всех высказаться.

А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:

Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 окт 2018, 06:23

Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
antonov писал(а):Ну в принципе да. Суд их оправдал и теперь они опять есть в яндекс дзене, а хорошо это или плохо я прошу всех высказаться.

А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:

Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

У меня нет слов , но для тебя гп найдутся :?: :!: Ты только дождись :!: Видит бог , я хотел мира , ан нет , нашелся тут гп , и все испортил :!: :?: :!:
;)

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 окт 2018, 08:43

Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
antonov писал(а):Ну в принципе да. Суд их оправдал и теперь они опять есть в яндекс дзене, а хорошо это или плохо я прошу всех высказаться.

А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:

Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

Ну ты и тварь без мозглая ! Ты за базаром то следи !Ты чо злобная тварь НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ такое ГОНИШЬ :!: :?: :!: Ты сам ЖИДОВСКАЯ МОРДА ! :!: И именно из за тебя и тебе подобных , на форуме нет людей :!: :?: Заходящий сюда народ просто охуевает от такого рода собеседников :!: Ты ЖМОТЯРА , жмешся тут , как будто это твой форум , и как будто это ты этот стол накрыл :!: :?: Вот ты себя и выдал , вот ты и сделал себе РЕКЛАМУ - ЖИДОВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Вот ты значит какая ЖИДОВСКАЯ ГЕЕВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Заткни свой поганый язык себе ЖОПУ :!:
;)

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение Александр И. Ильин » 12 окт 2018, 16:56

MaksiMaksUNI писал(а):
Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:

Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

Ну ты и тварь без мозглая ! Ты за базаром то следи !Ты чо злобная тварь НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ такое ГОНИШЬ :!: :?: :!: Ты сам ЖИДОВСКАЯ МОРДА ! :!: И именно из за тебя и тебе подобных , на форуме нет людей :!: :?: Заходящий сюда народ просто охуевает от такого рода собеседников :!: Ты ЖМОТЯРА , жмешся тут , как будто это твой форум , и как будто это ты этот стол накрыл :!: :?: Вот ты себя и выдал , вот ты и сделал себе РЕКЛАМУ - ЖИДОВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Вот ты значит какая ЖИДОВСКАЯ ГЕЕВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Заткни свой поганый язык себе ЖОПУ :!:

Я лучше в твою жопу кол осиновый засуну. Тебе должно понравится. Вот поэтому я и не люблю жидов, потому что они такие вот охуевшие. А жид и гей это для меня один хуй и я в очередной раз убедился, что я прав.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение MaksiMaksUNI » 12 окт 2018, 18:03

Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Саня Ильин писал(а):Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

Ну ты и тварь без мозглая ! Ты за базаром то следи !Ты чо злобная тварь НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ такое ГОНИШЬ :!: :?: :!: Ты сам ЖИДОВСКАЯ МОРДА ! :!: И именно из за тебя и тебе подобных , на форуме нет людей :!: :?: Заходящий сюда народ просто охуевает от такого рода собеседников :!: Ты ЖМОТЯРА , жмешся тут , как будто это твой форум , и как будто это ты этот стол накрыл :!: :?: Вот ты себя и выдал , вот ты и сделал себе РЕКЛАМУ - ЖИДОВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Вот ты значит какая ЖИДОВСКАЯ ГЕЕВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Заткни свой поганый язык себе ЖОПУ :!:

Я лучше в твою жопу кол осиновый засуну. Тебе должно понравится. Вот поэтому я и не люблю жидов, потому что они такие вот охуевшие. А жид и гей это для меня один хуй и я в очередной раз убедился, что я прав.

Ты прав - твоя ЖОПА ШИРЕ - В твою широкую жопу БОЛЬШЕ ХУЕВ войдет - потому что тебе это уже очень давно по кайфу :!: :!: :!: Так что ебись и не стыдись ЖИДОВСКО - ГЕЕВСКАЯ МОРДА :!:
;)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Суд заступился за сайт геев Парни+

Сообщение Evan Fo » 12 окт 2018, 20:00

MaksiMaksUNI писал(а):
Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):А какие тут могут быть высказывания , вы же все тут против геев :?: :!: Но хозяин раз сказал - значит будут высказывания :!: Опять же хозяин тему то поднял :!: А за мое предложение - все разом сказали против :!: Молодцы ребята - любите своего хозяина и свой клан :!: :!: :!:

Я лично не против геев, если они не ведут себя по еврейски. На нашем же форуме, мы видим классическую картину: пусти жида за стол, он и ноги на стол. А то, что их разбанили, это в любом случае победа свободы и демократии. Но их заставили написать 18+ а это плохо.

Ну ты и тварь без мозглая ! Ты за базаром то следи !Ты чо злобная тварь НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ такое ГОНИШЬ :!: :?: :!: Ты сам ЖИДОВСКАЯ МОРДА ! :!: И именно из за тебя и тебе подобных , на форуме нет людей :!: :?: Заходящий сюда народ просто охуевает от такого рода собеседников :!: Ты ЖМОТЯРА , жмешся тут , как будто это твой форум , и как будто это ты этот стол накрыл :!: :?: Вот ты себя и выдал , вот ты и сделал себе РЕКЛАМУ - ЖИДОВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Вот ты значит какая ЖИДОВСКАЯ ГЕЕВСКАЯ МОРДА :!: :!: :!: Заткни свой поганый язык себе ЖОПУ :!:

Ты че такое пишишь на моево друга! Я ща деда позаву, а он долга не говарит а находет и разберается ясна?
Valencia, España



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя