Гендерные традиции общества.

Все мы белые вороны если мы не зомби. тут пишем о проблемах с обществом

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Pepel » 07 июн 2019, 01:46

antonov писал(а):
Pepel писал(а):Вот, как то так

И как вам удалось запостить картинку? Или получилось потому что это Иосиф Виссарионович? :)))

Знать не ведаю, но кроме этой картинки, ничего и не куда не поститься больше
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение DriverBL » 13 янв 2022, 12:37

Сегодня отвозил в Опеку документы на Женьку( годовой отчет и медсправку)
И там одного мальчика изъяли из семьи. За то что в квартире у них срач и бардак по словам инспектора.
Максима увезли в 103 дет дом.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 12:48

DriverBL писал(а):Сегодня отвозил в Опеку документы на Женьку( годовой отчет и медсправку)
И там одного мальчика изъяли из семьи. За то что в квартире у них срач и бардак по словам инспектора.
Максима увезли в 103 дет дом.

И причем тут гендерные традиции?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Evan Fo » 13 янв 2022, 21:57

Фото геев не размещать!!!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Igor Jarkov » 13 янв 2022, 23:18

DriverBL писал(а):Сегодня отвозил в Опеку документы на Женьку( годовой отчет и медсправку)
И там одного мальчика изъяли из семьи. За то что в квартире у них срач и бардак по словам инспектора.
Максима увезли в 103 дет дом.

Ублюдки.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Evan Fo » 14 янв 2022, 00:01

Igor Jarkov писал(а):
DriverBL писал(а):Сегодня отвозил в Опеку документы на Женьку( годовой отчет и медсправку)
И там одного мальчика изъяли из семьи. За то что в квартире у них срач и бардак по словам инспектора.
Максима увезли в 103 дет дом.

Ублюдки.

Кстати да.
Valencia, España

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 10:04

По-моему эта тема - это на двойном языке намёк лично на меня. Что я - порчу детей.

Что ж, я могу ещё добавить, что я похоже что порчу детей ещё и тем, что просто на них смотрю. А если так - НЕ порчу, то наверно порчу тем что с ними заговариваю, говорю. Ну - там на форуме хип хоп ру. С одним заговорил. Уж больно красивый голосок, слышен при чтении его напечатанных слов. Смотрю - а уже он недевственник. Я - испортил его красоту только тем, что всего-лишь с ним заговорил, причём о том что к сексу отношения НЕ имеет. О чистом. Лишил его красоты, сам того не желая.

Наверно одновременно, или почти одновременно, моё неживое говорящее тело заговорило с его живым телом, и так же испортило его красоту. А на форуме-то я говорил с его неживым говорящим телом.

Ну а шо делать? Я это сделал ДАЖЕ после того как уже предполагал что такое словесное общение - может лишить красоты, мальчиков, лишить их - пола. А вот, блядь наверно сильно телесно больно было мне, из-за скуки. Пожертвовал блядь. Ух ненавижу. Ни одна падла некрасивая мне словесного общения НЕ дала. Удовлетворял бы потребность на некрасивых, их портил бы, хули им терять-то считай не то что нечего но - почти нечего, если то - пацаны. Ну а бабам любым, в этом смысле терять - совсем нечего.

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 10:28

Что посоветуете пацаны? Где достать общения? Я пробовал бля эти чат рулетка, так там тоже дети, подросткового возраста. Тоже наверно перепортил. Ну сглазил, наверно так это на двойном языке называется, у них там, в мире снов, на верху, в параше. Телесно больно, физически больно, аж до слёз, от того что сижу тут на даче без общения, глухая деревня, местных жителей тут НЕ ходит, а с матерью отцом невозможно общаться.

Раньше зимой по 10 часов торчал на лавке, у подъезда, смотрел на ходивших людей, считай тоже общение. Сейчас на даче вынужденно живу. Деньги наверно Панин мне кидал, на такси. Наверно нельзя больше сосать из них деньги, жизнь высосать могу. Значит НЕ поехать мне в Москву, на лавку. Тут в подмосковье на даче мучаюсь.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 янв 2022, 10:46

Командировка в Осло писал(а):Что посоветуете пацаны? Где достать общения? Я пробовал бля эти чат рулетка, так там тоже дети, подросткового возраста. Тоже наверно перепортил. Ну сглазил, наверно так это на двойном языке называется, у них там, в мире снов, на верху, в параше. Телесно больно, физически больно, аж до слёз, от того что сижу тут на даче без общения, глухая деревня, местных жителей тут НЕ ходит, а с матерью отцом невозможно общаться.

Раньше зимой по 10 часов торчал на лавке, у подъезда, смотрел на ходивших людей, считай тоже общение. Сейчас на даче вынужденно живу. Деньги наверно Панин мне кидал, на такси. Наверно нельзя больше сосать из них деньги, жизнь высосать могу. Значит НЕ поехать мне в Москву, на лавку. Тут в подмосковье на даче мучаюсь.

Зайдите на сайт знакомств какой нибудь...

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Гендерные традиции общества.

Сообщение Командировка в Осло » 15 янв 2022, 11:00

Дмитрий Пастухов писал(а):
Командировка в Осло писал(а):Что посоветуете пацаны? Где достать общения? Я пробовал бля эти чат рулетка, так там тоже дети, подросткового возраста. Тоже наверно перепортил. Ну сглазил, наверно так это на двойном языке называется, у них там, в мире снов, на верху, в параше. Телесно больно, физически больно, аж до слёз, от того что сижу тут на даче без общения, глухая деревня, местных жителей тут НЕ ходит, а с матерью отцом невозможно общаться.

Раньше зимой по 10 часов торчал на лавке, у подъезда, смотрел на ходивших людей, считай тоже общение. Сейчас на даче вынужденно живу. Деньги наверно Панин мне кидал, на такси. Наверно нельзя больше сосать из них деньги, жизнь высосать могу. Значит НЕ поехать мне в Москву, на лавку. Тут в подмосковье на даче мучаюсь.

Зайдите на сайт знакомств какой нибудь...



А там наверно уже говорящие мертвецы одни.



Вернуться в «общество и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей