А вы тоже против гомиков?

Все мы белые вороны если мы не зомби. тут пишем о проблемах с обществом

Модератор: Павлуха

Последний ответ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:02
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Последний ответ » 03 ноя 2019, 20:50

Мдааа..... Что угодно ожидал услышать, даже возможный мат, но не это. Ваня, ты совсем???????? Я твой канал на ютубе и знать не знаю, точнее сам канал я не посещал, ты же сам ссылки на видео с ютуба сюда неоднократно кидал. В других темах. И не только ты. Так я коменты и увидел. И читал я коменты всех пользователей, а не только тебя одного. И темы на этом форуме почти все перечитал, а не только про геев. Просто не писал раньше. С чего ты вообще так выделяешь себя? Не много ли чести? Больше всего покоробило, что я оказывается псих и хочу искать твой подъезд. Реально мерзко от таких обвинений на душе стало. Как будто уголовку вменить хотят. Радует что в реальной жизни друзья меня так никогда не называли. Если я чересчур что опрометчиво сказал с того аккаунта, то прости, не предполагал я что разговор в такое русло зайдёт. Оскорблять тем более не хотел, это последнее дело. А теперь бань и эту учётку. Я её и создал только для того чтобы строго один раз ответить, её название само за себя говорит. Забань обязательно. Всё равно писать сюда больше не буду ничего, да и читать тоже. Покеда. (Sil’ver)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Evan Fo » 03 ноя 2019, 22:12

Последний ответ писал(а):Мдааа..... Что угодно ожидал услышать, даже возможный мат, но не это. Ваня, ты совсем???????? Я твой канал на ютубе и знать не знаю, точнее сам канал я не посещал, ты же сам ссылки на видео с ютуба сюда неоднократно кидал. В других темах. И не только ты. Так я коменты и увидел. И читал я коменты всех пользователей, а не только тебя одного. И темы на этом форуме почти все перечитал, а не только про геев. Просто не писал раньше. С чего ты вообще так выделяешь себя? Не много ли чести? Больше всего покоробило, что я оказывается псих и хочу искать твой подъезд. Реально мерзко от таких обвинений на душе стало. Как будто уголовку вменить хотят. Радует что в реальной жизни друзья меня так никогда не называли. Если я чересчур что опрометчиво сказал с того аккаунта, то прости, не предполагал я что разговор в такое русло зайдёт. Оскорблять тем более не хотел, это последнее дело. А теперь бань и эту учётку. Я её и создал только для того чтобы строго один раз ответить, её название само за себя говорит. Забань обязательно. Всё равно писать сюда больше не буду ничего, да и читать тоже. Покеда. (Sil’ver)

Фига се... Сам меня оскарбил что я там че то с жопами делаю потом напугал и еще я и виноват! Ну канешно кто ж еще? Я этот акаунт не забаню и если хотите с него пишите но не оскорбляйте никого!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение The Pastuh Dm. » 03 ноя 2019, 23:11

Иванко писал(а):
Последний ответ писал(а):Мдааа..... Что угодно ожидал услышать, даже возможный мат, но не это. Ваня, ты совсем???????? Я твой канал на ютубе и знать не знаю, точнее сам канал я не посещал, ты же сам ссылки на видео с ютуба сюда неоднократно кидал. В других темах. И не только ты. Так я коменты и увидел. И читал я коменты всех пользователей, а не только тебя одного. И темы на этом форуме почти все перечитал, а не только про геев. Просто не писал раньше. С чего ты вообще так выделяешь себя? Не много ли чести? Больше всего покоробило, что я оказывается псих и хочу искать твой подъезд. Реально мерзко от таких обвинений на душе стало. Как будто уголовку вменить хотят. Радует что в реальной жизни друзья меня так никогда не называли. Если я чересчур что опрометчиво сказал с того аккаунта, то прости, не предполагал я что разговор в такое русло зайдёт. Оскорблять тем более не хотел, это последнее дело. А теперь бань и эту учётку. Я её и создал только для того чтобы строго один раз ответить, её название само за себя говорит. Забань обязательно. Всё равно писать сюда больше не буду ничего, да и читать тоже. Покеда. (Sil’ver)

Фига се... Сам меня оскарбил что я там че то с жопами делаю потом напугал и еще я и виноват! Ну канешно кто ж еще? Я этот акаунт не забаню и если хотите с него пишите но не оскорбляйте никого!

Не будет он писать, потому что ты его обидел. Не специально, но обидел. Не до конца дочитал что он пишет.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение antonov » 04 ноя 2019, 00:51

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Последний ответ писал(а):Мдааа..... Что угодно ожидал услышать, даже возможный мат, но не это. Ваня, ты совсем???????? Я твой канал на ютубе и знать не знаю, точнее сам канал я не посещал, ты же сам ссылки на видео с ютуба сюда неоднократно кидал. В других темах. И не только ты. Так я коменты и увидел. И читал я коменты всех пользователей, а не только тебя одного. И темы на этом форуме почти все перечитал, а не только про геев. Просто не писал раньше. С чего ты вообще так выделяешь себя? Не много ли чести? Больше всего покоробило, что я оказывается псих и хочу искать твой подъезд. Реально мерзко от таких обвинений на душе стало. Как будто уголовку вменить хотят. Радует что в реальной жизни друзья меня так никогда не называли. Если я чересчур что опрометчиво сказал с того аккаунта, то прости, не предполагал я что разговор в такое русло зайдёт. Оскорблять тем более не хотел, это последнее дело. А теперь бань и эту учётку. Я её и создал только для того чтобы строго один раз ответить, её название само за себя говорит. Забань обязательно. Всё равно писать сюда больше не буду ничего, да и читать тоже. Покеда. (Sil’ver)

Фига се... Сам меня оскарбил что я там че то с жопами делаю потом напугал и еще я и виноват! Ну канешно кто ж еще? Я этот акаунт не забаню и если хотите с него пишите но не оскорбляйте никого!

Не будет он писать, потому что ты его обидел. Не специально, но обидел. Не до конца дочитал что он пишет.

Этот чел сам виноват. Нахуя было переходить на личности? Я вообще подозреваю, что это очередной фейк Костика-Димы Туманова.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Последний ответ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:02
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Последний ответ » 04 ноя 2019, 13:46

Стараюсь уметь признавать свою неправоту. Все мы люди, бывает сначала делаем, потом думаем. Дима, Pepel, Antonov, правы вы... На личности переходить нельзя, тем более когда пишешь в первый раз. Мало-ли что мне могло показаться, тут я неправ сам. Шок Вани понятен-нарисовался левый чел(то есть я)и пишет то о чём по идее не может писать, но это не так. Я на этом форуме почти год, Сильвер регистр: 26 янв, правда далеко не каждый день в сети бываю, просто всё собирался-собирался написать и вот дотянул. Конечно начать общение планировал не в такой радикальной теме, но как вышло так вышло. Дима, спасибо огромное за поддержку! Antonov, никакого отношения к Туманову я не имею. Ваня-прости и не сердись. Я бы с радостью удалил свой первый пост чтобы забыть эту неприятность, но сейчас у меня такой возможности нет. И как быть с ником «Последний ответ» тоже не знаю, в сердцах так залогинился, креативненько конечно)) но как-то не то, переименовать логин я так понимаю возможности нет.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение The Pastuh Dm. » 04 ноя 2019, 13:55

Последний ответ писал(а):Стараюсь уметь признавать свою неправоту. Все мы люди, бывает сначала делаем, потом думаем. Дима, Pepel, Antonov, правы вы... На личности переходить нельзя, тем более когда пишешь в первый раз. Мало-ли что мне могло показаться, тут я неправ сам. Шок Вани понятен-нарисовался левый чел(то есть я)и пишет то о чём по идее не может писать, но это не так. Я на этом форуме почти год, Сильвер регистр: 26 янв, правда далеко не каждый день в сети бываю, просто всё собирался-собирался написать и вот дотянул. Конечно начать общение планировал не в такой радикальной теме, но как вышло так вышло. Дима, спасибо огромное за поддержку! Antonov, никакого отношения к Туманову я не имею. Ваня-прости и не сердись. Я бы с радостью удалил свой первый пост чтобы забыть эту неприятность, но сейчас у меня такой возможности нет. И как быть с ником «Последний ответ» тоже не знаю, в сердцах так залогинился, креативненько конечно)) но как-то не то, переименовать логин я так понимаю возможности нет.

Только Андрюха может, как самый главный вас переименовать. Ваня может ваш старый аккаунт разбанить. Я думаю теперь он без проблем это сделает, после того, как ситуация прояснилась.

Последний ответ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:02
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Последний ответ » 04 ноя 2019, 14:03

Дима Пастухов писал(а):
Последний ответ писал(а):Стараюсь уметь признавать свою неправоту. Все мы люди, бывает сначала делаем, потом думаем. Дима, Pepel, Antonov, правы вы... На личности переходить нельзя, тем более когда пишешь в первый раз. Мало-ли что мне могло показаться, тут я неправ сам. Шок Вани понятен-нарисовался левый чел(то есть я)и пишет то о чём по идее не может писать, но это не так. Я на этом форуме почти год, Сильвер регистр: 26 янв, правда далеко не каждый день в сети бываю, просто всё собирался-собирался написать и вот дотянул. Конечно начать общение планировал не в такой радикальной теме, но как вышло так вышло. Дима, спасибо огромное за поддержку! Antonov, никакого отношения к Туманову я не имею. Ваня-прости и не сердись. Я бы с радостью удалил свой первый пост чтобы забыть эту неприятность, но сейчас у меня такой возможности нет. И как быть с ником «Последний ответ» тоже не знаю, в сердцах так залогинился, креативненько конечно)) но как-то не то, переименовать логин я так понимаю возможности нет.

Только Андрюха может, как самый главный вас переименовать. Ваня может ваш старый аккаунт разбанить. Я думаю теперь он без проблем это сделает, после того, как ситуация прояснилась.

Я был бы рад возврату старого аккаунта)) Сильвер как-то роднее... Дим, называй меня на ты если хочешь конечно, мне до почтенного возраста ещё далеко)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Evan Fo » 04 ноя 2019, 19:31

Последний ответ писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Последний ответ писал(а):Стараюсь уметь признавать свою неправоту. Все мы люди, бывает сначала делаем, потом думаем. Дима, Pepel, Antonov, правы вы... На личности переходить нельзя, тем более когда пишешь в первый раз. Мало-ли что мне могло показаться, тут я неправ сам. Шок Вани понятен-нарисовался левый чел(то есть я)и пишет то о чём по идее не может писать, но это не так. Я на этом форуме почти год, Сильвер регистр: 26 янв, правда далеко не каждый день в сети бываю, просто всё собирался-собирался написать и вот дотянул. Конечно начать общение планировал не в такой радикальной теме, но как вышло так вышло. Дима, спасибо огромное за поддержку! Antonov, никакого отношения к Туманову я не имею. Ваня-прости и не сердись. Я бы с радостью удалил свой первый пост чтобы забыть эту неприятность, но сейчас у меня такой возможности нет. И как быть с ником «Последний ответ» тоже не знаю, в сердцах так залогинился, креативненько конечно)) но как-то не то, переименовать логин я так понимаю возможности нет.

Только Андрюха может, как самый главный вас переименовать. Ваня может ваш старый аккаунт разбанить. Я думаю теперь он без проблем это сделает, после того, как ситуация прояснилась.

Я был бы рад возврату старого аккаунта)) Сильвер как-то роднее... Дим, называй меня на ты если хочешь конечно, мне до почтенного возраста ещё далеко)

Ща я попробую вас разбанить. Но это не точно что получится. Банеть я умею а еще никого не разбаневал.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Evan Fo » 04 ноя 2019, 19:33

И да. Извините что так получилось. Просто я нервный с детства и подумал много чего не то.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вы тоже против гомиков?

Сообщение Evan Fo » 04 ноя 2019, 19:36

Проверьте разбанелось или нет? И напишите.
Valencia, España



Вернуться в «общество и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя