Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Все мы белые вороны если мы не зомби. тут пишем о проблемах с обществом

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение The Pastuh Dm. » 23 янв 2019, 12:02

В общем эти трое вроде бы обзывали и ударили какую-то тётку продавщицу и ее двух дочек. А на другой день пришли эти парни...
Последний раз редактировалось The Pastuh Dm. 08 апр 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение The Pastuh Dm. » 23 янв 2019, 12:03

Видео массового избиения попало в соцсети. Организаторы этой акции насилия таким образом решили наказать своих сверстников, которые, якобы, оскорбили, а потом избили женщину и её дочерей в посёлке Крупской. Несмотря на извинения жертв, которые они приносят на коленях, начинается расправа. Причём отдельные "каратели" настолько входят в раж, что их даже не могут остановить другие офники. Инцидентом уже заинтересовалась полиция, которая проводит проверку.

В начале съемки подросток в черно-желтой балаклаве заставляет троих мальчишек встать на колени и просить прощения у всей Твери за то, что они сделали накануне в поселке Крупской. Потом он им говорит, что ребята должны попросить прощения также на коленях перед девчонками и женщиной и принести им торты. Затем с криком: "Гаси их!" - толпа начинает расправу.

Троих мальчишек валят на снег и жестоко избивают ногами. Полное видео длится около 4 минут, и уже со второй минуты лидеры агрессоров пытаются их остановить. С большим трудом удается оторвать от избиения большую часть подростков, но двоих или троих приходится оттаскивать силой.

- Все! Хватит! Они сейчас сдохнут! – кричит кто-то.
В пояснительном тексте, приложенном к видео, говорится о том, что трое подростков пристали к женщине в магазине, оскорбили ее и унизили. Та в ответ на них накричала, после чего вызвала по телефону на подмогу своих дочерей, которые пришли с компанией друзей и бейсбольными битами.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение Evan Fo » 23 янв 2019, 13:36

Хорошо их отмителили! И главное за дело! Есле б я там был я бы тоже добавел!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 23 янв 2019, 14:00

Иванко писал(а):Хорошо их отмителили! И главное за дело! Есле б я там был я бы тоже добавел!

Вань ты ебобо? Или просто долбоеб?

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 23 янв 2019, 14:02

Жаль они не с моего города блять... Я б их по одному выловил и отхуярил быв пять раз хуже, чем они этих трех парней! :gnev:

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение The Pastuh Dm. » 23 янв 2019, 14:10

Иванко писал(а):Хорошо их отмителили! И главное за дело! Есле б я там был я бы тоже добавел!

:evil: :po bashke:

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение The Pastuh Dm. » 23 янв 2019, 14:16

Это пиздец какой-то! Я не про дебилов на видео, а про кое кого с нашего форума! Пацан постоянно призывает то отбивать почки то метелить толпой то еще типа того! И все молчат. Все тоже считают что так надо?
Вань ты уже этим задрал! Может нам стоит всем собраться и тебя слегка отметелить? Ну или хотя бы отпинать по почкам? Просто чтоб до тебя дошло что так не делается? :gnev:

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение Александр И. Ильин » 23 янв 2019, 14:22

Дима Пастухов писал(а):Это пиздец какой-то! Я не про дебилов на видео, а про кое кого с нашего форума! Пацан постоянно призывает то отбивать почки то метелить толпой то еще типа того! И все молчат. Все тоже считают что так надо?
Вань ты уже этим задрал! Может нам стоит всем собраться и тебя слегка отметелить? Ну или хотя бы отпинать по почкам? Просто чтоб до тебя дошло что так не делается? :gnev:

Меня тоже заебало, что он пишет такую хуйню.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение antonov » 23 янв 2019, 15:03

Саня Ильин писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Это пиздец какой-то! Я не про дебилов на видео, а про кое кого с нашего форума! Пацан постоянно призывает то отбивать почки то метелить толпой то еще типа того! И все молчат. Все тоже считают что так надо?
Вань ты уже этим задрал! Может нам стоит всем собраться и тебя слегка отметелить? Ну или хотя бы отпинать по почкам? Просто чтоб до тебя дошло что так не делается? :gnev:

Меня тоже заебало, что он пишет такую хуйню.

Вы тут типа собрались отхуячить Ваню, за то что он поддержал пацанов, которые хуячат других пацанов? Самим не смешно блять?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Жестокое избиение трёх подростков в Твери!!!

Сообщение antonov » 23 янв 2019, 15:08

По поводу мудаков на видео. Мой дядя четко все отписал в отзыве на то видео и я с его выводами согласен. Кому 14 исполнилось- в тюрьму нахуй! Именно не условно а конкретно в тюрьму! В таком возрасте они не понимают всех этих условно и для них это все равно что просто поругали и отпустили. Кому 14 нет( а тут на видосе видно что многим кто пиздит наврядли есть и 12) тех родители должны дома отхуячить ремнем не по детски. Чтоб понимали суки что к чему!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «общество и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей