Боитесь ли вы демонических личностей?

Все мы белые вороны если мы не зомби. тут пишем о проблемах с обществом

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 окт 2018, 20:30

...
Последний раз редактировалось The Pastuh Dm. 06 окт 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 окт 2018, 20:33

Павлуха писал(а):
antonov писал(а):Многие моего дядю считают демонической личностью.


Я это постоянно нашим ПОЦиэнтам говорю – вот же они бесятся! :lol: До кровавой пены изо рта. :lol: :lol: :lol:

Так мы у тебя это определение и прочитали. И их дядя кстати был очень доволен когда узнал. Говорил ощутил себя булгаковским Воландом.
Ты же писал что дядя их и в 80 лет всех запугает. Ну вот, а Димми показал это мне и типа говорит смотри как этого дядю обосрал Авдеев. А я говорю ну где обосрал то? Наоборот похвалил!

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение Александр И. Ильин » 06 окт 2018, 21:04

Дима Пастухов писал(а):
Павлуха писал(а):
antonov писал(а):Многие моего дядю считают демонической личностью.


Я это постоянно нашим ПОЦиэнтам говорю – вот же они бесятся! :lol: До кровавой пены изо рта. :lol: :lol: :lol:

Так мы у тебя это определение и прочитали. И их дядя кстати был очень доволен когда узнал. Говорил ощутил себя булгаковским Воландом.
Ты же писал что дядя их и в 80 лет всех запугает. Ну вот, а Димми показал это мне и типа говорит смотри как этого дядю обосрал Авдеев. А я говорю ну где обосрал то? Наоборот похвалил!

Батя потом целых два дня довольный ходил и даже на меня не орал.

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение Павлуха » 07 окт 2018, 19:16

Дима Пастухов писал(а):Ну вот, а Димми показал это мне и типа говорит смотри как этого дядю обосрал Авдеев.


Вот ведь маленький стукач! :lol: Этому подмосковных еврейчиков в тех ХуеСоснах учат? Представляю себе, сколько там тонн бумажных доносов друг на друга скапливается за месяц. :lol: :twisted:

Дима Пастухов писал(а):Так мы у тебя это определение и прочитали. И их дядя кстати был очень доволен когда узнал. Говорил ощутил себя булгаковским Воландом.
Ты же писал что дядя их и в 80 лет всех запугает.


Там смысл был таким, что даже когда вам(Димми, БедБою, Юрцу и т.д.) будет за восемьдесят, вы всё равно будете ежедневно вспоминать Игоря Олеговича и винить его во всех ваших прошлых и будущих бедах. Вот какая власть над вашими умами имеет этот демонический человек. Самое интересно, что то, что я написал, это полная правда – все их разговоры рано или поздно переходят на обсуждение Игоря Олеговича, даже когда его самого близко не наблюдается. Сила! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение The Pastuh Dm. » 07 окт 2018, 19:48

Павлуха писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну вот, а Димми показал это мне и типа говорит смотри как этого дядю обосрал Авдеев.


Вот ведь маленький стукач! :lol: Этому подмосковных еврейчиков в тех ХуеСоснах учат? Представляю себе, сколько там тонн бумажных доносов друг на друга скапливается за месяц. :lol: :twisted:

Дима Пастухов писал(а):Так мы у тебя это определение и прочитали. И их дядя кстати был очень доволен когда узнал. Говорил ощутил себя булгаковским Воландом.
Ты же писал что дядя их и в 80 лет всех запугает.


Там смысл был таким, что даже когда вам(Димми, БедБою, Юрцу и т.д.) будет за восемьдесят, вы всё равно будете ежедневно вспоминать Игоря Олеговича и винить его во всех ваших прошлых и будущих бедах. Вот какая власть над вашими умами имеет этот демонический человек. Самое интересно, что то, что я написал, это полная правда – все их разговоры рано или поздно переходят на обсуждение Игоря Олеговича, даже когда его самого близко не наблюдается. Сила! :lol:

Изображение

Ну я и говорю: просто булгаковский Воланд.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение Evan Fo » 07 окт 2018, 21:25

Эта потому что он класный человек и актер! А они все ево боятся потаму что плохие люди!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Боитесь ли вы демонических личностей?

Сообщение antonov » 10 окт 2018, 13:42

Иванко писал(а):Эта потому что он класный человек и актер! А они все ево боятся потаму что плохие люди!

Хорошо сказал Вань! Это так и есть.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «общество и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя