Какими вы представляете инопланетян?

Тут все онаучных открытиях гепотизах и теориях.

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 22:23

Я думаю,что если они есть,то на их планете нечем дышать и от этого они твёрдые,как камень.Так же я думаю,что от размеров их планеты зависят их габариты.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Александр И. Ильин » 26 дек 2017, 23:06

Igor Jarkov писал(а):Я думаю,что если они есть,то на их планете нечем дышать и от этого они твёрдые,как камень.Так же я думаю,что от размеров их планеты зависят их габариты.

Я хз. Если Бог создал всех по своему подобию то все примерно одинаковые. Например как люди только допустим кожа фиолетовая или зеленая.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Граф » 26 дек 2017, 23:55

инопланетяне обычные люди, но немного отличаются... иногда встречаю инопланетян... у нас училка по химии была - Улыбка смерти... ето погоняло такое у ее... точно инопланетянка... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Александр И. Ильин » 27 дек 2017, 00:09

Граф писал(а):инопланетяне обычные люди, но немного отличаются... иногда встречаю инопланетян... у нас училка по химии была - Улыбка смерти... ето погоняло такое у ее... точно инопланетянка... :roll:

Говорят Жанна Агузарова инопланетянка. Она вроде сама так говорит.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Evan Fo » 27 дек 2017, 02:49

Инапланетян не бываит! Только тут Бог создал жизнь и мы одни ево дети!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Маша Есенина » 28 дек 2017, 00:17

Ну они такие... с большими ушами наверное зеленые... И три глаза)))

Колобок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Колобок » 18 июн 2018, 18:10

Саня Ильин писал(а):Я хз. Если Бог создал всех по своему подобию то все примерно одинаковые. Например как люди только допустим кожа фиолетовая или зеленая.


Есть разные уровни понимания описания "по образу и подобию".
Одно из пониманий таково, что человеческие существа через связь с Духом способны по своему разумению через намерение совершать настоящие чудеса (по меркам обычных людей). Более того, они это совершают, думая, будто всё происходящее так и должно происходить, поскольку оно для большинства обыкновенно.
Одно из таких умений например, это старение и смерть.
В то время, как старение не обязательно должно быть столь стремительным как у людей. Да и сама смерть не для всех существ неизбежность.
Просто для людей старение и смерть выбрали неизбежностью существа духовного мира, которым это выгодно. И глядя на обыкновение других существ себе подобных, люди выбирают не выделяться своим выбором.
Дух же не накладывает жёсткого ограничения именно на людей, потому что из земных существ только люди способны делать свободный выбор. Подобно Духу, человек способен выбирать. Выбирать себе чувства, выбирая себе реальность и её законы.

Другие существа, подобные людям, вне Земли тоже имеют свободу выбирать. В этом подобие Духу.
Разница в хотелках. Человек хочет... и хотелки имеют для него важность, которые используют другие существа, по подобию они ближе к Духу чем человеческие. Хотелки для них - способ делать человека (вернее его энергию по реализации хотелок) своей едой. Они даже способны выполнять для людей хотелки. В религиях таких существ называют разными ангелами (светлыми и тёмными). А разница лишь в способе что для человека исполнять - его страхи (заботливо внедрённые) или чистые от страхов хотелки.

Так вот под видом инопланетян могут быть и такие существа. Разобраться не просто. Но возможно!

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Дмитрий 1964 » 03 мар 2019, 17:14

Чтобы представить себе какими могут быть инопланетяне советую посмотреть сериал фантастики "Вавилон 5".
Вот тут вроде как смотреть можно: https://hdlava.me/serial/vavilon-5.html
Но лично я скачал отсюда: https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5381313 Здесь не только пять сезонов, но и все отдельные фильмы.
Вот краткое описание о чём это кино:
"Добротно сделанный «Вавилон-5» уникальное явление на телевидении, да и создавался он с целью показать, что такое настоящий телесериал и как его нужно снимать. В начале 90-х годов работник одного из американских телеканалов Майкл Стражински задумался о том, что надо поднимать телевидение на новый уровень. А так как он являлся страстным поклонником научной фантастики, то быстро определился, в каком направлении будет развивать свой новый проект. По сюжету сериала, Вавилон-5 — это космическая станция, нейтральная территория для дипломатических встреч представителей различных инопланетных цивилизаций, по функционалу напоминает современную ООН. И, как выразился первый командующий станции, «Вавилон-5 – это последняя надежда человечества на лучший мир», т.к. первые три станции были уничтожены в результате саботажа, а четвертая бесследно исчезла до начала своего полного функционирования. Новая космическая станция становится центром политических интриг и межзвездных конфликтов, из которых, в итоге, человечество выходит победителем, но цена этой победы окажется достаточно высокой."

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 20:36

Дмитрий 1964 писал(а):Чтобы представить себе какими могут быть инопланетяне советую посмотреть сериал фантастики "Вавилон 5".
Вот тут вроде как смотреть можно: https://hdlava.me/serial/vavilon-5.html
Но лично я скачал отсюда: https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5381313 Здесь не только пять сезонов, но и все отдельные фильмы.
Вот краткое описание о чём это кино:
"Добротно сделанный «Вавилон-5» уникальное явление на телевидении, да и создавался он с целью показать, что такое настоящий телесериал и как его нужно снимать. В начале 90-х годов работник одного из американских телеканалов Майкл Стражински задумался о том, что надо поднимать телевидение на новый уровень. А так как он являлся страстным поклонником научной фантастики, то быстро определился, в каком направлении будет развивать свой новый проект. По сюжету сериала, Вавилон-5 — это космическая станция, нейтральная территория для дипломатических встреч представителей различных инопланетных цивилизаций, по функционалу напоминает современную ООН. И, как выразился первый командующий станции, «Вавилон-5 – это последняя надежда человечества на лучший мир», т.к. первые три станции были уничтожены в результате саботажа, а четвертая бесследно исчезла до начала своего полного функционирования. Новая космическая станция становится центром политических интриг и межзвездных конфликтов, из которых, в итоге, человечество выходит победителем, но цена этой победы окажется достаточно высокой."

Видел я пару серий. И что то как то меня не вдохновило. Если уж говорить об инопланетянах и кино, то мне нравится Пятый Элемент Люка Бессона. Понятно что это во многом стёб, но это получилось реально круто.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какими вы представляете инопланетян?

Сообщение Дмитрий 1964 » 04 мар 2019, 19:06

antonov писал(а):Видел я пару серий. И что то как то меня не вдохновило. Если уж говорить об инопланетянах и кино, то мне нравится Пятый Элемент Люка Бессона. Понятно что это во многом стёб, но это получилось реально круто.

По паре серий вряд ли можно себе составить представление об этом сериале. Там всё самое интересное начинается не сразу, иначе был бы просто фильм, а не сериал... :wink:
Но в 1 сезоне идёт как бы знакомство с представителями разных инопланетных рас, поэтому я и сослался на эту кино эпопею. Мне вот тоже пока так и не удалось посмотреть его весь. Начал смотреть с одним пацаном, когда тот учился в 7 классе. Но просмотры были не чаще чем раз в неделю по выходным. Его мать (мы вместе работали) всё боялась, что он на учёбу забьёт, поэтому тормозила. А сейчас он уже в 11 классе, перешёл из обычной школы в лицей, а там программа у них слишком перегруженная, поэтому так и не удалось до конца досмотреть... Один я всё больше книги читаю, а не фильмы смотрю.



Вернуться в «мы и наука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость