Огненный смерч!!! Жесть

Тут все онаучных открытиях гепотизах и теориях.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Огненный смерч!!! Жесть

Сообщение Артемий Савеличев » 20 авг 2016, 23:30

Алекс Торро писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):И чего мне отэтого предупреждения? Оно меня сспасёт? Да не спасётоно меня!

Надо уметь пользоваться предупреждением,не натыкаться на то,о чём тебя предупредили,думать,как действовать,зная,что что-то не так.

Ну это да. А ещёлучше такое не читать чтоб нне бояться. Я и так знаю что это все опасно. Зачем меня ещёпугать? Я вот ездил в деревню на три дня и мне гговорят пойдём за грибами. А я говорю нет!!! Там хищьники и может случится всечто угодно!!! И не пошёл! :(

Ну и придурок что не пошел.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Огненный смерч!!! Жесть

Сообщение Алекс Торро » 21 авг 2016, 21:52

Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Надо уметь пользоваться предупреждением,не натыкаться на то,о чём тебя предупредили,думать,как действовать,зная,что что-то не так.

Ну это да. А ещёлучше такое не читать чтоб нне бояться. Я и так знаю что это все опасно. Зачем меня ещёпугать? Я вот ездил в деревню на три дня и мне гговорят пойдём за грибами. А я говорю нет!!! Там хищьники и может случится всечто угодно!!! И не пошёл! :(

Ну и придурок что не пошел.

Что?? Ты чего обзываешся? Я тебя не обязывал!!!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Огненный смерч!!! Жесть

Сообщение Pepel » 27 апр 2019, 05:18

ВСТРЕЧАЕМ ТОРНАДО НА ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ
В первую очередь, следует визуально определить потенциальную угрозу от надвигающейся стихии. Чем сильней порывы ветра, выпадающие осадки, чем темней горизонт, тем оперативней следует действовать. Если есть возможность добраться до серьезных укрытий (дом, подвал, любое крепкое здание) – не мешкайте. Даже если ваши ожидания от надвигающейся массы туч не оправдаются и все ограничится сильным ливнем и парочкой молний, лучше перестраховаться.
Если же обстоятельства взывают встретить катаклизм лицом к лицу, следует:
- найти как можно более открытую местность. Держитесь подальше от растущих деревьев, рек, озер, водохранилищ, моря.
ВСТРЕЧАЕМ ТОРНАДО НА УЛИЦЕ В ГОРОДЕ
Когда стихия обрушивается на вас посреди улицы города, следует держаться как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередач, деревьев, рек, озер, промышленных объектов
Больше про торнадо ни чего не знаю
У нас при пурге такие же указания поведения, смерчей не разу тут не наблюдал, а ветер часто бывает 30/40 м в секунду с порывами до 60
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «мы и наука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей