Страница 1 из 1

Каялись ли вы перед самим собой?

Добавлено: 28 сен 2016, 12:46
Артемий Савеличев
Покаяние за грех, это обычное дело. Но мне хотелось бы узнать, насколько часто вы раскаиваетесь, за свои неправильные поступки перед самим собой? Часто ли бывают угрызения Совести? Ведь Совесть это Глас Господень внутри нас.

Re: Каялись ли вы перед самим собой?

Добавлено: 28 сен 2016, 23:00
antonov
Да каждые полчаса все каюсь каюсь а потом все делаю так же или ещё хуже

Re: Каялись ли вы перед самим собой?

Добавлено: 26 окт 2016, 00:31
Алекс Торро
Я тоже иногда пережеваю, если что то сделал не так и неправильно. Всегда думаю что мама расстроится, а это плохо. :cry:

Re: Каялись ли вы перед самим собой?

Добавлено: 26 май 2023, 19:39
Bad Baby
Алекс Торро писал(а):Я тоже иногда пережеваю, если что то сделал не так и неправильно. Всегда думаю что мама расстроится, а это плохо. :cry:

А мне всё равно, Алекс Торро, расстроиться мама или нет! Мы же с тобою не просили наших матерей нас рожать? Я так считаю. Даже если бы наши матери не родили бы нас с тобой - то мы все равно были бы с тобой, я думаю. Естественно не в этом мире, но "на небесах".
Я стараюсь никогда не переживать если что-то сделал не так!
Родители просто запугивают детей - что называется воспитанием. Внушают ребенку с детства то, что если он что-то сделает из того что не нравится родителям - то его изобьют ремнём и что родители расстроятся из-за плохого ПО ИХ МНЕНИЮ поступка ребенка! В итоге ребёнок начинает из жалости родителей и из-за боязни наказания бояться делать то, что родителям не нравится (даже если ребёнку самому нравится). Поэтому делай что хочешь!