А вас заставляют четать и песать без ошибок?

тут все о проблемах родителей и детей как вы понимаете.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Evan Fo » 18 окт 2017, 00:52

Короче моя систра это монстр а не систра! Севодня опять с ней посорился. Я получил двойку, хотя я не виноват, а просто училка ко мне престала и не отставала. А Машка как узнала стала орать и типа говорит четай! Пеши говарит без ошибок а то гулять не пойдеш некуда! А я сказал отстань от миня отвали и кинул в ние веник. А она в миня кинула веник и заперла в комнате. И маме нажаловалась и мама ругала потом. И как жить с такой систрой? Ее в зоопарк надо здать в клетку с тиграми. Она их там перекусает всех от бешинства и наконец отстанит от меня.
Что посоветуите? А то она сказала еще двойка или не буду четать песать позвоню говарит папе и Артемию и получиш говарит!
Ваши советы?
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение antonov » 18 окт 2017, 13:55

Я конечно понимаю что читать это отстой, но кидаться вениками не выход. Вам надо поговорить и помириться. Договоритесь в какое время читать в какое гулять и все.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Маша Есенина » 18 окт 2017, 22:56

А может мне кто даст совет? Что нам с мамой, делать с моим братом, которому светит второй год в школе, а он совершенно об этом не думает, да еще и грубит и кидается вениками? Как достучаться до его мозгов, чтоб он понял что учеба нужна ему самому, а не кому-то еще?
Может действительно позвонить папе и рассказать как он учится?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Evan Fo » 18 окт 2017, 23:00

Маша Есенина писал(а):А может мне кто даст совет? Что нам с мамой, делать с моим братом, которому светит второй год в школе, а он совершенно об этом не думает, да еще и грубит и кидается вениками? Как достучаться до его мозгов, чтоб он понял что учеба нужна ему самому, а не кому-то еще?
Может действительно позвонить папе и рассказать как он учится?

Ты че тут нисешь? Меня никто на второй год не оставет потомучто у меня двойка тока по русскому и поанглийскому и по математике, но я ее исправел уже! И написано в констетуции что детям нельзя заприщать гулять, потомучто им нужен воздух! Ясно? И тока раскажи папе и я сразу про тибя раскажу что ты с Вовкой делаишь!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Маша Есенина » 18 окт 2017, 23:03

Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):А может мне кто даст совет? Что нам с мамой, делать с моим братом, которому светит второй год в школе, а он совершенно об этом не думает, да еще и грубит и кидается вениками? Как достучаться до его мозгов, чтоб он понял что учеба нужна ему самому, а не кому-то еще?
Может действительно позвонить папе и рассказать как он учится?

Ты че тут нисешь? Меня никто на второй год не оставет потомучто у меня двойка тока по русскому и поанглийскому и по математике, но я ее исправел уже! И написано в констетуции что детям нельзя заприщать гулять, потомучто им нужен воздух! Ясно? И тока раскажи папе и я сразу про тибя раскажу что ты с Вовкой делаишь!

При чем тут Вовка вообще? Во первых папа знает, что мы дружим, а во вторых я хорошо учусь в отличии от некоторых и это для папы главное! А вот тебе он даст шороху!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Evan Fo » 18 окт 2017, 23:04

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):А может мне кто даст совет? Что нам с мамой, делать с моим братом, которому светит второй год в школе, а он совершенно об этом не думает, да еще и грубит и кидается вениками? Как достучаться до его мозгов, чтоб он понял что учеба нужна ему самому, а не кому-то еще?
Может действительно позвонить папе и рассказать как он учится?

Ты че тут нисешь? Меня никто на второй год не оставет потомучто у меня двойка тока по русскому и поанглийскому и по математике, но я ее исправел уже! И написано в констетуции что детям нельзя заприщать гулять, потомучто им нужен воздух! Ясно? И тока раскажи папе и я сразу про тибя раскажу что ты с Вовкой делаишь!

При чем тут Вовка вообще? Во первых папа знает, что мы дружим, а во вторых я хорошо учусь в отличии от некоторых и это для папы главное! А вот тебе он даст шороху!

Значет так! Рассказывайесле ты предатель и предаешь родново брата! Ну!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Маша Есенина » 18 окт 2017, 23:08

Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты че тут нисешь? Меня никто на второй год не оставет потомучто у меня двойка тока по русскому и поанглийскому и по математике, но я ее исправел уже! И написано в констетуции что детям нельзя заприщать гулять, потомучто им нужен воздух! Ясно? И тока раскажи папе и я сразу про тибя раскажу что ты с Вовкой делаишь!

При чем тут Вовка вообще? Во первых папа знает, что мы дружим, а во вторых я хорошо учусь в отличии от некоторых и это для папы главное! А вот тебе он даст шороху!

Значет так! Рассказывайесле ты предатель и предаешь родново брата! Ну!

Я не предатель Ваня! И никогда тебя не предавала!Но брата второгодника я терпеть тоже не собираюсь! Самомуне стыдно так писать, по три ошибки в каждом слове?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Evan Fo » 18 окт 2017, 23:12

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):При чем тут Вовка вообще? Во первых папа знает, что мы дружим, а во вторых я хорошо учусь в отличии от некоторых и это для папы главное! А вот тебе он даст шороху!

Значет так! Рассказывайесле ты предатель и предаешь родново брата! Ну!

Я не предатель Ваня! И никогда тебя не предавала!Но брата второгодника я терпеть тоже не собираюсь! Самомуне стыдно так писать, по три ошибки в каждом слове?

Мне стыдно. Но я че веноват что я не умею песать и не могу начиться? Кто то умеит песать а кто-то не умет и это нормально! И я не веноват что у нас классуха больная и ставет двойки! И между прочем когда другим ставят двойки родитили идут их защещать и ругаться с класухой, а вы с мамой не ходете меня защещать от нее! Корочи все я не буду тут песать пока ты на форуме! Уходи иди вон Вовке позвани а мне дай спокойно общаться!
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Маша Есенина » 18 окт 2017, 23:16

Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):Значет так! Рассказывайесле ты предатель и предаешь родново брата! Ну!

Я не предатель Ваня! И никогда тебя не предавала!Но брата второгодника я терпеть тоже не собираюсь! Самомуне стыдно так писать, по три ошибки в каждом слове?

Мне стыдно. Но я че веноват что я не умею песать и не могу начиться? Кто то умеит песать а кто-то не умет и это нормально! И я не веноват что у нас классуха больная и ставет двойки! И между прочем когда другим ставят двойки родитили идут их защещать и ругаться с класухой, а вы с мамой не ходете меня защещать от нее! Корочи все я не буду тут песать пока ты на форуме! Уходи иди вон Вовке позвани а мне дай спокойно общаться!

Во первых не указывай мне что делать, ладно мелочь? Во вторых, я пришла ответить на вопросы Игоря, а не собачится тут с тобой. И в третьих, запомни никто ни я,ни мама, не пойдут тебя защищать, если ты лоботряс и двоечник! Анна Петровна права абсолютно, что заставляет тебя учиться! Так что сам ушел с форума пока ноут не отняла! Понял?

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: А вас заставляют четать и песать без ошибок?

Сообщение Маша Есенина » 18 окт 2017, 23:17

Еще слово тут напишешь, звоню папе!



Вернуться в «проблемы с родителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя