Детей снова разрешат пороть.

тут все о проблемах родителей и детей как вы понимаете.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Маша Есенина » 14 янв 2017, 10:52

Госдума вчера в первом чтении приняла постановление об отмене закона о шлепках, точнее о внесении в него попрпвок, что наказание в смье, если оно разовое явление семейным насилием не является. Еще два чтнния впереди но поправки скорее всего примут.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Evan Fo » 17 янв 2017, 13:41

Ну и правильно что разрешат. Если не пороть, девченками все вырастут и все.
Valencia, España

Николай
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 17:51
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Николай » 28 мар 2021, 18:15

Маша Есенина писал(а):Госдума вчера в первом чтении приняла постановление об отмене закона о шлепках, точнее о внесении в него попрпвок, что наказание в смье, если оно разовое явление семейным насилием не является. Еще два чтнния впереди но поправки скорее всего примут.

Разумным людям в отличие от тебя, как и всех других психологов, давно известно что сам факт проживания (да и вообще нахождения в одном доме) детей и подростков с родителями и близкими - это полная глупость. Потому как это противоречит истинному смыслу жизни людей (в данном случае детей) - жизни ради незнакомых людей, работа и учеба, а никак не с родителями и не с близкими. Ну а насчёт того, что родители или близкие поднимают руку на детей - так это, вообще давно должно быть наказуемо для таких взрослых вплоть до смертной казни. Потому как таким образом эти родители и близкие оказывают негативное влияние на жизнь ребенка, его психику и покушаются на его жизнь. Это не допустимо и именно поэтому я всегда был и буду против этой теории жизни в семьях детей и подростков.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 13:02

Николай писал(а):
Маша Есенина писал(а):Госдума вчера в первом чтении приняла постановление об отмене закона о шлепках, точнее о внесении в него попрпвок, что наказание в смье, если оно разовое явление семейным насилием не является. Еще два чтнния впереди но поправки скорее всего примут.

Разумным людям в отличие от тебя, как и всех других психологов, давно известно что сам факт проживания (да и вообще нахождения в одном доме) детей и подростков с родителями и близкими - это полная глупость. Потому как это противоречит истинному смыслу жизни людей (в данном случае детей) - жизни ради незнакомых людей, работа и учеба, а никак не с родителями и не с близкими. Ну а насчёт того, что родители или близкие поднимают руку на детей - так это, вообще давно должно быть наказуемо для таких взрослых вплоть до смертной казни. Потому как таким образом эти родители и близкие оказывают негативное влияние на жизнь ребенка, его психику и покушаются на его жизнь. Это не допустимо и именно поэтому я всегда был и буду против этой теории жизни в семьях детей и подростков.

А я за порку.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 13:29

Николай писал(а):
Маша Есенина писал(а):Госдума вчера в первом чтении приняла постановление об отмене закона о шлепках, точнее о внесении в него попрпвок, что наказание в смье, если оно разовое явление семейным насилием не является. Еще два чтнния впереди но поправки скорее всего примут.

Разумным людям в отличие от тебя, как и всех других психологов, давно известно что сам факт проживания (да и вообще нахождения в одном доме) детей и подростков с родителями и близкими - это полная глупость. Потому как это противоречит истинному смыслу жизни людей (в данном случае детей)

Где же тогда жить прикажете, на улице?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 21:07

Pepel писал(а):
Николай писал(а):
Маша Есенина писал(а):Госдума вчера в первом чтении приняла постановление об отмене закона о шлепках, точнее о внесении в него попрпвок, что наказание в смье, если оно разовое явление семейным насилием не является. Еще два чтнния впереди но поправки скорее всего примут.

Разумным людям в отличие от тебя, как и всех других психологов, давно известно что сам факт проживания (да и вообще нахождения в одном доме) детей и подростков с родителями и близкими - это полная глупость. Потому как это противоречит истинному смыслу жизни людей (в данном случае детей)

Где же тогда жить прикажете, на улице?

Ну он же в другой теме написал что да. А еду на помойках брать.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 21:50

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Николай писал(а):Разумным людям в отличие от тебя, как и всех других психологов, давно известно что сам факт проживания (да и вообще нахождения в одном доме) детей и подростков с родителями и близкими - это полная глупость. Потому как это противоречит истинному смыслу жизни людей (в данном случае детей)

Где же тогда жить прикажете, на улице?

Ну он же в другой теме написал что да. А еду на помойках брать.

Как то это называеться, забыл, но вот где брать еду если все будут жить на улице.

Ну ладно, это другой вопрос, в общем жизнь на улице мне не подходит, хоть я повзрослел слегка и уехал из дому, но не на помойку
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 22:33

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Где же тогда жить прикажете, на улице?

Ну он же в другой теме написал что да. А еду на помойках брать.

Как то это называеться, забыл, но вот где брать еду если все будут жить на улице.

Ну ладно, это другой вопрос, в общем жизнь на улице мне не подходит, хоть я повзрослел слегка и уехал из дому, но не на помойку

Короче Андрюха написал, что у любого супермаркета выкидывают каждый день хорошие продукты и типа там всякие бабки за ними стоят в очереди. Вот там еда. А жить на улице я тоже не хочу как этот Коля.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 22:56

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Ну он же в другой теме написал что да. А еду на помойках брать.

Как то это называеться, забыл, но вот где брать еду если все будут жить на улице.

Ну ладно, это другой вопрос, в общем жизнь на улице мне не подходит, хоть я повзрослел слегка и уехал из дому, но не на помойку

Короче Андрюха написал, что у любого супермаркета выкидывают каждый день хорошие продукты и типа там всякие бабки за ними стоят в очереди. Вот там еда. А жить на улице я тоже не хочу как этот Коля.

Дело в том, что если все будут жить на улице, то и супермаркетов не будет, потому как некому будет заниматься производством
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Детей снова разрешат пороть.

Сообщение fallen-angel » 29 мар 2021, 23:23

Далее мне остаётся только дописать, что о быте не думайте, у меня коммуна на побережье океана. Это старая методика (60 годов США) предназначенная ,ну вы поняли.



Вернуться в «проблемы с родителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя