Помериться ли мне с отцом?

тут все о проблемах родителей и детей как вы понимаете.

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Igor Jarkov » 21 авг 2021, 16:20

mckarty писал(а):Сколько людей, столько мнений. Мое мнение, что с отцом нужно поговорить. Высказать ему свое несогласие с тем, как он вел себя. Ты считаешь, что он вел себя неправильно, не по-мужски? Так и скажи ему это в лицо! Пусть услышит и попробует возразить, если найдет что. Или если не найдет, то пусть ему хотя бы станет стыдно. От таких разговоров с близкими не нужно уклоняться, все такие проблемы лучше проговаривать и разрешать.

Нет,если ты против такой поебени,то всего лишь поговорить с этим обмудком мало,а если ты,как Ваня,считаешь,что давать детям пизды и огребать самому - хорошо,то такие разговоры излишне.Так что это совет ни туда,ни сюда.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение The Pastuh Dm. » 21 авг 2021, 17:59

А мой совет, он вам не нужен, в вашей семье.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Evan Fo » 21 авг 2021, 21:01

Дмитрий Пастухов писал(а):А мой совет, он вам не нужен, в вашей семье.

Мне он не нужен я тоже так думаю.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Evan Fo » 21 авг 2021, 21:01

Igor Jarkov писал(а):
mckarty писал(а):Сколько людей, столько мнений. Мое мнение, что с отцом нужно поговорить. Высказать ему свое несогласие с тем, как он вел себя. Ты считаешь, что он вел себя неправильно, не по-мужски? Так и скажи ему это в лицо! Пусть услышит и попробует возразить, если найдет что. Или если не найдет, то пусть ему хотя бы станет стыдно. От таких разговоров с близкими не нужно уклоняться, все такие проблемы лучше проговаривать и разрешать.

Нет,если ты против такой поебени,то всего лишь поговорить с этим обмудком мало,а если ты,как Ваня,считаешь,что давать детям пизды и огребать самому - хорошо,то такие разговоры излишне.Так что это совет ни туда,ни сюда.

Это не хорошо но это иногда нужно вот что я считаю. А он правда обмудок.
Valencia, España

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение mckarty » 22 авг 2021, 03:58

Igor Jarkov писал(а):Нет,если ты против такой поебени,то всего лишь поговорить с этим обмудком мало,а если ты,как Ваня,считаешь,что давать детям пизды и огребать самому - хорошо,то такие разговоры излишне.Так что это совет ни туда,ни сюда.

Слов может оказаться достаточно. Откуда тебе знать, что мало? Ты знаешь Ваниного отца?
Моему отцу, к примеру, хватило моих прямых слов. Это когда тот, кого ты привык считать несмышленышем, вдруг говорит тебе то, на что тебе и возразить-то нечего - глаза могут и открыться. Могут и не открыться, но попытаться, имхо, стоит. Речь не о чужом дяде, а о том, кто дал тебе жизнь. Такой мужчина в твоей/моей/его жизни только один.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Pepel » 22 авг 2021, 04:24

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
mckarty писал(а):Сколько людей, столько мнений. Мое мнение, что с отцом нужно поговорить. Высказать ему свое несогласие с тем, как он вел себя. Ты считаешь, что он вел себя неправильно, не по-мужски? Так и скажи ему это в лицо! Пусть услышит и попробует возразить, если найдет что. Или если не найдет, то пусть ему хотя бы станет стыдно. От таких разговоров с близкими не нужно уклоняться, все такие проблемы лучше проговаривать и разрешать.

Нет,если ты против такой поебени,то всего лишь поговорить с этим обмудком мало,а если ты,как Ваня,считаешь,что давать детям пизды и огребать самому - хорошо,то такие разговоры излишне.Так что это совет ни туда,ни сюда.

Это не хорошо но это иногда нужно вот что я считаю. А он правда обмудок.

А может и правда, стоит поговорить, по крайней мере, после разновора, будет проще решить продолжать общение, или же нет, а также о прощении, достоин ли он прощения.
Но решать ты конечно должен сам, надо тнбе это, я думаю, что тебе психологически тяжело
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение DriverBL » 22 авг 2021, 05:25

Блин. Такой случай могу рассказать.
Поссорился я с одним коллегой( моя вина в ссоре тоже есть) .
Потом долго не общались. И как то свел нас случай на одной дороге. Начали разговаривать. Помирились.
Эх! Как я жалею что помирился с этим человеком...
Так что и ты Ваня подумай.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Evan Fo » 22 авг 2021, 08:37

DriverBL писал(а):Блин. Такой случай могу рассказать.
Поссорился я с одним коллегой( моя вина в ссоре тоже есть) .
Потом долго не общались. И как то свел нас случай на одной дороге. Начали разговаривать. Помирились.
Эх! Как я жалею что помирился с этим человеком...
Так что и ты Ваня подумай.

Я и не собираюсь мириться.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Igor Jarkov » 22 авг 2021, 12:14

mckarty писал(а):Слов может оказаться достаточно. Откуда тебе знать, что мало? Ты знаешь Ваниного отца?
Моему отцу, к примеру, хватило моих прямых слов. Это когда тот, кого ты привык считать несмышленышем, вдруг говорит тебе то, на что тебе и возразить-то нечего - глаза могут и открыться. Могут и не открыться, но попытаться, имхо, стоит. Речь не о чужом дяде, а о том, кто дал тебе жизнь. Такой мужчина в твоей/моей/его жизни только один.

Это тот случай,когда родителя должно воспитывать дитё.Эти уроды должны мучаться,надо издеваться над ними и унижать их.Эти люди тупые и не поймут,за что их так,но ответственность понесут.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 авг 2021, 15:14

Igor Jarkov писал(а):
mckarty писал(а):Слов может оказаться достаточно. Откуда тебе знать, что мало? Ты знаешь Ваниного отца?
Моему отцу, к примеру, хватило моих прямых слов. Это когда тот, кого ты привык считать несмышленышем, вдруг говорит тебе то, на что тебе и возразить-то нечего - глаза могут и открыться. Могут и не открыться, но попытаться, имхо, стоит. Речь не о чужом дяде, а о том, кто дал тебе жизнь. Такой мужчина в твоей/моей/его жизни только один.

Это тот случай,когда родителя должно воспитывать дитё.Эти уроды должны мучаться,надо издеваться над ними и унижать их.Эти люди тупые и не поймут,за что их так,но ответственность понесут.

Ты, про кого сейчас? Кто должен мучиться, родители, или дети? :udivlon:



Вернуться в «проблемы с родителями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя